Лента новостей
Новости дня

«Проблема будет решена»: Карен Карапетян – о начале «ловли с крупных»: фоторяд

21 сентября,2016 18:38

Сегодня в Пантеоне «Ераблур» премьер-министр Карен Карапетян в беседе с журналистами поздравил всех по случаю 25-й годовщины независимости и рассказал о составе нового правительства, в частности, относительно освобождения от кадров Овика Абраамяна.

karen-karapetyan2-1 karen-karapetyan1-1

«Мы не ставим задачу избавляться от кадров Овика Абраамяна. Если мы заменяем кадры, то меняем их для реальных изменений, чтобы решать проблемы», – отметил он. На замечание, что общественности неизвестны новые министры, премьер-министр сказал, что их знает он, они его соратники по команде, и их биографии представлены. Он сказал, что нет такого, брать или не брать членов Республиканской партии, они руководствуются профессиональными качествами. Он не исключил, что если среди оппозиции найдутся хорошие специалисты, им тоже будет предложено присоединиться к правительству.

karen-karapetyan4-1 karen-karapetyan3-1

Журналисты поинтересовались, будет ли вести борьбу с коррупцией так и не добившаяся успеха только антикоррупционная комиссия, созданная Овиком Абраамяном, на что премьер-министр ответил, что борьба будет вестись не только с помощью комиссии: «И я не думаю, что нет успеха».

karen-karapetyan-5-1

На вопрос, с кого он начет борьбу с коррупцией, Карен Карапетян ответил: «Узнаете».   На вопрос, начнет ли он борьбу с отлова крупных, как в свое время заявил Серж Саргсян, премьер-министр попросил уточнить, что мы подразумеваем, говоря, что начинать надо с головы? «Проблема будет решена», – заявил он. На вопрос, как он намерен бороться с местными князьками, премьер-министр ответил: «Вы все увидите».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930