Лента новостей
Новости дня

Зачем подобными заявлениями ставить под удар способности своего же соратника по партии: «Жоховурд»

28 сентября,2016 15:18

Секретарь фракции АРФД Агван Варданян заявил, что у Арцвика Минасяна «нет никакой связи с бизнесом», а новый премьер-министр видит на посту министра экономики человека с бизнес-мышлением. Из этого заявления г-на Варданяна складывается впечатление, что Арцвик Минасян не обладает деловой ментальностью, и тогда возникает вопрос, если это так, то почему АРФД на пост министра ключевого для развития бизнеса министерства экономики назначила кого-то, не имеющего достаточного делового мышления?

Ну, мы знаем, что если Дашнакцутюн примет решение, то Гегам Манукян стал даже «чемпионом по плаванию», а Арцвик Минасян, фактически, из министра экономики превратится в министра охраны окружающей среды. Но зачем подобными заявлениями ставить под удар способности своего соратника по партии? Особенно, когда речь идет о таком положительном исключении, как Арцвик Минасян.

С другой стороны, Дашнакцутюн всегда заявляла, что не испытывает недостатка в высокоспециализированных кадрах. И если это так, то может быть, АРФД все же предложила бы другого кандидата на пост министра по охране окружающей среды, а не выступала, прежде всего, с таким заявлением, ставящим под сомнение деятельность Арцвика Минасяна до недавнего времени в должности министра экономики, и объявлением, что «его способностей полностью хватит и на посту министра по охране окружающей среды»?

В любом случае, наши ожидания от руководства Арцвика Минасяна уже в качестве министра по охране окружающей среды являются позитивными.

Статью полностью можно прочитать в сегодняшнем номере газеты «Жоховурд»

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930