Лента новостей
Новости дня

Новые приоритеты и перестановки в www.1in.am: главным редактором стал Агаси Енокян

17 октября,2016 20:27

«Первый информационный» сообщает, что с учетом новых вызовов, вставших перед Арменией и обусловленных рядом внешних и внутренних угроз, а также с учетом роли и важного значения независимых средств информации во время парламентских выборах 2017 года, в виду избирательного подхода всех провластных информационных платформ и необходимости создания возможности для полноценного выражения табуированным с их стороны политическим силам и лицам, средство информации пересмотрело свои приоритеты.

Исходя из вышеизложенного принято решение, что обязанности нового главного редактора сайта будет выполнять политолог Агаси Енокян. В сообщении говорится, что, учитывая  разворачивающиеся вокруг Армении региональные и глобальные события, www.1in.am, как одно из передовых СМИ страны, намерено расширить свою целевую аудиторию. Созданный в современный период сайт провозгласил своими новыми и важными задачами низложение политики и экономики нашей страны в составе Евразийского союза,  озвучивание опасных актуальных вызовов, проблем безопасности вставших перед Арменией и Арцахом в рамках ОДКБ.

Согласно сообщению, на данном этапе средство информации в качестве единственного и возможного залога развития Армении, как суверенного государства, видит в пропаганде в пользу установления и укрепления углубленных и многосторонних отношений с США, Евросоюзом и НАТО.

Пустынность политической арены накануне важнейших общенациональных выборов выдвинула перед средством информации новую задачу: выступать также генератором идей, одновременно ведя борьбу против правящих и фальшивых оппозиционных сил, иностранных агентов, отдельных деятелей и течений, выступающих против становления и развития суверенного, достойного передового государства по европейской модели. Параллельно сайт решил перевооружиться для увеличения своего присутствия и средств распространения в Армении и общинах диаспоры. Другим решением владелец средства информации и бывший редактор Арман Бабаджанян после этого будет ответственным за техническое переоснащение и внедрение на сайте современных технологий.

 

https://www.aravot.am/2016/10/16//

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31