Лента новостей
Новости дня

Шармазанов: «Настроение и у Овика Абраамяна, и у Гагика Бегларяна очень высокое, они ключевые члены РПА»

18 октября,2016 15:48

Пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов сообщить подробности предварительной программы правительства, представленной вчера на заседаниях Исполнительного органа и Совета РПА премьер-министром Кареном Карапетяном. В беседе с журналистами господин Шармазанов рассказал, что общественность с программой может ознакомиться в ближайшие дни, когда она будет представлена на внеочередных заседаниях Национального Собрания, которые состоятся в ближайший четверг и в пятницу. На заседания ИО и Совета РПА присутствовали бывший премьер-министр Овик Абраамян и бывший министр связи и транспорта Гагик Бегларян. «Настроение и у Овика Абраамяна, и у Гагика Бегларяна было очень высоким, они конструктивно и эффективно работали в нашем составе, они ключевые члены нашей команды республиканцев, а сказкам в публикациях прессы не верьте», – сказал Шармазанов. Напомним, что согласно публикациям прессы, РПА намеревается вывести Гагика Бегларяна из состава Совета РПА.

По поводу членства в партии Карена Карапетяна в РПА господин Саргсян сказал, что  утро вечера мудренее: «Каждый гражданин Армении сам решает, в какую ему партию вступать. То, что Карен Карапетян не является членом нашей политической команды, и руководителем является Серж Саргсян, не новость. Вопрос членства Карена Карапетяна в РПА решат он сам и президент республики».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31