Лента новостей
Новости дня

Сборная Армении одержала волевую победу над сборной Черногории!

11 ноября,2016 23:24

Сборная Армении по футболу сегодня 11 ноября в Ереване одержала очень важную волевую победу над сборной Черногории в отборочном матче чемпионата мира 2018 года. Тем самым, армянские футболисты прервали серию неудач и завоевали первые три очка в ходе отборочного тура.

Наша сборная вырвала победу, проигрывая лидеру группы со счетом 0:2.

В первом тайме Дамир Кояшевич (36-ая минута) и Стеван Йоветич (38) воспользовались ошибками нашей обороны. Но во втором наши футболисты «собрались», и армянская сборная ответила тремя голами – Артака Григоряна (50), Вараздата Арояна (74) и Геворга Казаряна (93).

Напомним, сборная Армении проиграла предыдущие три матча квалификационного этапа, уступив датчанам (0:1), румынам (0:5) и полякам (1:2).

Следующий матч армянские футболисты проведут в Ереване 26 марта 2017 года против команды Казахстана.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.