Лента новостей
Новости дня

Сержу Саргсяну напоминают, что с 1995г в Армении круглосуточное электроснабжение благодаря АОД

29 ноября,2016 11:07

«РПА за время своего правления приобретает синдром старческого маразма. Серж Саргсян говорит вещи, которые были характерны для КПСС 70-89-х годов», — заявил сегодня в парламенте во время беседы с журналистами глава фракции АНК Левон Зурабян, упомянув коммунистов в связи с выступлением Сержа Саргсяна.

«Когда коммунисты писали, что должен быть такой-то рост, роста не было, но писали, что он есть. И они верили в это. Высшее руководство, начиная с Брежнева, и заканчивая Хрущевым, верили этим результатам, потому что были полностью оторваны от реальности. А сейчас Серж Саргсян и РПА настолько оторвались от действительности, что, может быть, верят в эти цифры. Все вы в курсе, что на самом деле происходит в реальной жизни. Когда тот же индекс бизнес-активности, который в свое время ввел Тигран Саргсян, специально внес его, чтобы показывать этот индекс чуть выше, чем индекс экономического роста, сейчас этот индекс впервые достиг нуля. То есть, полный спад, и при полном спаде выступать с такими победными докладами, естественно, тем самым преследуется одна цель: чтобы у наивной массы создать впечатление, что они идут на выборы с большими победами и успехами», – подчеркнул Левон Зурабян.

Серж Саргсян в своем выступлении указал на круглосуточное электроснабжение, водоснабжение, озелененные улицы, отмечая, что когда наши глаза, так сказать, привыкают к хорошему, то мы перестаем замечать это хорошее. По этому поводу Левон Зурабян отметил, что круглосуточное электроснабжение в Армении действует с 1995 года: «После 1995 года только Серж Саргсян заметил, что в Армении есть круглосуточное электроснабжение. Атомную станцию мы перезапустили в 95-м году, сразу электроснабжение стало круглосуточным». На вопрос, почему президент в своем выступлении говорит об этом, Левон Зурабян ответил: «Если нет ничего другого положительного, то о чем ему еще говорить?».

Серж Саргсян в своем выступлении также отметил, что бедность – динамичное явление, и доходы, благосостояние растут, и вместе с ними возрастают и потребности. По словам Левона Зурабяна, подтекст этих слов кроется в том, что «они постепенно улучшают жизнь, но отстает восприятие людей», мол «у людей растут аппетиты, растут и ожидания, потому-то и столько социального недовольства вокруг».

В то, что республиканцы изменились, уже не иронизируют над своими оппонентами и стали более корректными, Левон Зурабян не верит: «Посмотрим, как долго продлится это отношение». Он сказал, что процесс выборов достигнет накала, и тогда лексикон республиканцев станет прежним, как и их лица: «У вас еще много поводов будет увидеть истинное лицо РПА. Не очень-то скучайте».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930