Лента новостей
Новости дня

«Моя бабушка больше разбирается в футболе, чем Моуриньо»: болельщики – видео

06 декабря,2016 13:27

В 14-ом туре Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» в воскресенье в последнюю минуту упустил победу над «Эвертоном». Это произошло на 84-й минуте, после того как вышедшей на замену Генриха Мхитаряна Маруан Феллайни нарушил правила в своей штрафной площадке, и хозяева поля сравняли с пенальти счет, 1:1.

После матча болельщики «Манчестер Юнайтед», во время обсуждения в интернете итога матча, расхвалили Мхитаряна и резко раскритиковали действия Феллайни, дав волю своим чувствам.

А один из фанатов, комментируя решение Моуриньо заменить Мхитаряна, написал: «Моя бабка больше разбирается в футболе, чем Моуриньо».