Лента новостей
Новости дня

«Кому нужен Месси, когда есть Мхитарян?»: болельщики «Манчестер Юнайтед»

11 декабря,2016 09:47

«Манчестер Юнайтед» в последнем туре группового турнира Лиги Европы нанес поражение хозяевам поля – луганской «Заре» со счетом 2: 0.

На 48-й минуте капитан сборной Армении Генрих Мхитарян совершил почти от центра поля блестящий проход, и оставив позади двух защитников команды соперников, остался один на один с вратарем, и открыл счет, а удвоил счет на 88-й минуте Златан Ибрагимович.

heno-2-2

Болельщики «МЮ» сразу же отреагировали в интернете на гол Мхитаряна и проведенный матч: «Кому нужен Месси, когда есть Мхитарян?», «Вот на что способен Мхитарян. Пришло время Генриха». «Вот каков индивидуальный гол… Мхитарян действовал каждую минуту!».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.