Лента новостей
Новости дня

Серж Саргсян не позволил себя поцеловать: «Спокойнее, не ссорьтесь» – фото, видео

29 января,2017 15:15

Вчера в связи с Днем армии Пантеон «Ераблур» посетили высокопоставленные должностные лица, во главе с президентами РА и НКР Сержем Саргсяном и Бако Саакяном. Серж Саргсян поздравил всех в связи с праздником, почтил память павших, поклонился могиле Вазгена Саргсяна.

Как всегда, в пантеоне собралось большое число граждан с письмами в руках, дожидавшихся Сержа Саргсяна. Серж Саргсян выслушал нескольких из них и успокоил – «мы займемся вашими вопросами». Одна женщина начала кричать вслед Сержу Саргсяну, мол, господин президент, вы что, не слышите, гляньте сюда!

Серж Саргсян повернулся и ответил: «Спокойнее, не ссорьтесь». Женщина сразу же смягчила тон и сказала – «я не ссорюсь». Она не смогла за предоставленное ей короткое время объяснить, чего она хочет: «Очень прошу вас, лично сами решите эту проблему, письмо я передала вон тому парню». Жаловавшаяся женщина уверяла, что очень благодарна Сержу Саргсяну: «Все Манукяны и Мартиросяны всегда довольны вами». Серж Саргсян поблагодарил женщину.

Примечательно, что в разгар сцены к президенту подошла бабушка РПА и попыталась поцеловать его. Серж Саргсян не позволил, сказав, что сейчас не то место и не то время. Позднее мы спросили бабушку РПА, не очень ли она обиделась, что Серж Саргсян не позволил поцеловать его. Она ответила, что Серж Саргсян всегда прав, действительно, не место, и не время: «Я старая женщина, может быть, не поняла в какой-то момент. Но я не обиделась. Я всегда целую Сержа Саргсяна, каждый день целую его в моих молитвах».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031