Лента новостей
Новости дня

«Во всем должна быть мера, форма, снег всегда остается снегом»: Манвел Григорян о Сейране Оганяне

29 января,2017 16:29

Вчера Пантеон «Ераблур» посетил председатель Добровольческого союза «Еркрапа» Манвел Григорян и поздравил всех по случаю Дня армии. На вопрос, как прокомментируете уход Сейрана Оганяна, Овика Абраамяна на оппозиционное поле, генерал Манвел ответил:

«Какое мне до этого дело, пойди у Бога спроси, почему идет снег? Сейран Оганян человек военный, если он так задумал, пойдите и спросите у него самого. Я, например, не подумал бы, что Сейран Оганян будет в политике таким активным, да, я удивлен некоторыми вещами. Потому что всему есть мера, своя форма. Снег остается снегом, снег не бывает дождем, а дождь – это дождь».

На вопрос, встречался ли он в последнее время с Сейраном Оганяном, тот замечает порочные явления в системе, Манвел Григорян ответил: «Это хорошо, что он видит много хорошего, хочет, чтобы все было хорошо». Он сказал, что после ухода Сейрана Оганяна из министерства, он пару раз встречался и говорил с ним.

На вопрос, был ли он обижен, генерал ответил: «Не представляю, на что он должен был обидеться». Он указал, что сейчас пытается снова служить армии черед Добровольческий союз «Еркрапа» и продолжать свое служение, занимаясь подготовкой будущих солдат. На наш вопрос, разве Сейран Оганян не может быть полезным Родине, выступая на оппозиционном поле, Манвел Григорян ответил: «Кто говорит нет? Но идеология – это одно, патриотизм – другое. Будут разные идеологи, но родина, родитель – один. Кто-то сможет отказаться от своих отца-матери?».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031