Лента новостей
Новости дня

О «зомбированных республиканцах» и «Царукяне – проекте властей»

11 февраля,2017 17:41

 У бывшего депутата Вигена Хачатряна (на главном фото) сложилось впечатление, что члены РПА как зомби следуют за своим лидером, а перед выборами, и после них «дирижерская палочка» останется в руках у Сержа Саргсяна и Карена Карапетяна. «В предвыборной борьбе надо или соперничать с РПА, или поддерживать ее. РПА – это партия, которая как зомби следует за Сержем Саргсяном», – заявил вчера в Пресс-клубе «Айели» Виген Хачатрян.

Успех оппозиции он видит только в ее объединении: «Когда оппозиционные силы объединятся, тогда и добьются успеха. О какой идеологической борьбе идет речь, когда в стране действует режим. Силы должны прийти специально для отстранения Республиканской партии».

В свою очередь, член правления партии «Свободные демократы» Армен Аракелян заявил, что формирующиеся блоки словно превратили людей в больных, страдающих амнезией: «Только наивный человек может подумать, что Гагик Царукян, Сейран Оганян и Вардан Осканян могут быть оппозицией».

Он добавил, что в основе предвыборной борьбы не лежит идеология и политика: «По поводу блока Оганян-Осканян скажу, что люди, будучи во власти, даже не пытались палец о палец ударить, а сейчас хотят изменений? Что касается блока «Царукян», то хочу сказать, что только наивный может считать, что Царукян – оппозиция. Я бы сказал, что Царукян – проект власти».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728