Лента новостей
Новости дня

Никол Пашинян: когда была возможность смены власти, поддерживавшие Царукяна силы разбежались

14 февраля,2017 17:39

«Этим двум альянсам нужно суметь доказать, кто они, какие у них координаты на политической арене, и чего они действительно хотят. Что они имеют в виду, когда говорят, что являются оппозицией. Мы все давно доказали, посмотрим, что сумеют доказать они», – заявил Никол Пашинян, занявший третью строку в списке бока «Елк», отвечая на вопрос, видит ли он возможность сотрудничества после выборов с блоками «Оганян-Раффи-Осканян» и «Царукян».

Бывший министр обороны Сейран Оганян вчера заявил, что «1 марта» должно быть раскрыто, и что в Армении есть политзаключенные. «Знаете, завтра с тем же заявлением, вероятно, выступит и Овик Абраамян. Что это изменит на политической арене? О политзаключенных мы говорили, не после того как покинули должности, мы всегда об этом говорили», – в ответ на замечание журналистов ответил Никол Пашинян. Никол Пашинян считает вероятным, что два блока после выборов создадут коалицию вместе с РПА.

Говоря о Вардане Осканяне, Никол Пашинян напомнил, что в свое время тот был фигурой номер один, который во всеуслышание оправдывал наличие политзаключенных в Армении: «Вардан Осканян – это Риббентроп Роберта Кочаряна». По поводу возвращения в политику Гагика Царукяна и блока «Царукян» Никол Пашинян сказал, что когда в стране была возможность смены власти, силы, входившие в вышеупомянутые блоки, не оказали поддержки, а попросту разбежались.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728