Лента новостей
Новости дня

В кандидата от блока «Елк» Мане Тандилян швырнули картофелиной

24 марта,2017 18:38

Вчера в Пресс-клубе «Айацк» обсуждался вопрос, насколько достойно осуждения заявление Наиры Зограбян отрезать уши губернатору Сюника. Мы спросили у одного из участников пресс-конференции, члена блока «Елк» Мане Тандилян, не возникало ли у нее когда-либо желания отрезать кому-нибудь уши или выбить глаз?

Как рассказала Мане Тандилян, когда она проводила предвыборную агитацию  в избирательном округе №1, где она баллотируется по рейтинговой избирательной системе, из одного здания в нее швырнули картофелиной: «Представьте, я говорю в мегафон, и в меня бросают картофель, какое тут может возникнуть желание? Однако тот образ политика, который я намерена продемонстрировать, по моему мнению, может позволить только ответ в цивилизованной манере на варварское отношение, и это именно те принципы и убеждения, с которыми я вступаю на политическое поприще. Меня многое беспокоит в нашей стране и подобное поведение, нравы – одно из них».

Мы попросили уточнить, есть ли видеозапись случившегося и намерена ли она обращаться в правоохранительные органы? Мане Тандилян ответила, что инцидент произошел в «массиве» и бросили картофель с верхнего этажа здания: «Невозможно было проследить – откуда, да и времени было мало, чтобы прерывать из-за этого предвыборную агитацию. Случившееся снято. Потом я предприму правовые шаги. Понимаете, может быть, у человека были какие-то проблемы, ведь наши выступления звучат громко. Поэтому я не буду спекулировать на этом, так как могу отнестись к этому с пониманием. Но если выяснится, что нити ведут в чей-то штаб, а я займусь этим после выборов, то будет дан соответствующий ответ».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031