Лента новостей
Новости дня

«Мы раскроем дело о «захвате полка ППС», «27-октября», «1 марта»: Эдмон Марукян

29 марта,2017 17:12

Во время предвыборной кампании в городе Арарат Араратского марза лидер блока «Елк» Эдмон Марукян заявил, что их блок не пропагандирует ненависть, вызывает только положительные эмоции и ведет движение  к переменам. «Коснусь той информации, которая связана с последними 3 днями, что помимо властей мы якобы охаиваем, критикуем и других. Ничего такого нет, мы очень положительно настроены по отношению ко всем, всех очень любим. Просто есть одна проблема: мы не можем скрывать правду от наших граждан, мы говорим правду».

Марукян сказал, что проведение позитивной агитацией ведет их к победе. Обратившись к араратцам, Марукян сказал: «Представьте, 5-го апреля выяснится, что ваш сосед не голосовал за блок «Елк», а выбрал, скажем, бывших или нынешних партнеров по коалиции РПА, которые вновь создали коалицию, и тем самым их оппозиционный голос распылился в пользу республиканцев, эту ошибку вы больше не сможете исправить. Не сможете сказать: ну и ладно, исправлю во время президентских выборов. Не сможете, нет больше президентских выборов. Для этого надо просто не допустить ошибки. Блок «Елк» – это объединенная оппозиция, которая сформировалась по требованию граждан Республики Армения, и она единственная сила, которая никогда не была в коалиции с РПА, или оппозицией, которая привела к разочарованию».

Марукян представил программные положения блока, сказав, что они создадут комиссию истины, которая будет иметь правовую основу и раскроет правду: «Как известные политические убийства – «27 октября», «1 марта», так и дело по захвату полка ППС  группой «Сасна црер». Цель создания комиссии истины в солидаризации нашей общественности. Есть потребность в правде, столь много ненависти проповедовалось со всех сторон, что у людей не получается выступать сплоченными в разных инициативах. Мы против этой ненависти, мы идем раскрывать правду, чтобы закрыть эти страницы, и продолжим движение вперед к более развитой, более сильной Республике Армения».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031