Лента новостей
Новости дня

Принесшая для Артака Саргсяна ноль голосов Сирануш больше в «САС» не работает: armtimes.com

20 апреля,2017 12:02

На сайте Hayastan24.com 13 марта была опубликована скандальная аудиозапись, где слышно, как один из руководителей компании призывает работников перед парламентскими выборами 2-го апреля, поработать на Артака Саргсяна, рекомендовать своим родным и близким голосовать в его пользу, иначе они окажутся перед угрозой увольнения с работы. Ведущий собрание особенно громко называл имена тех, кто набрал значительное количество голосов избирателей, и тех, кто не принес их вовсе, клеймя последних позором, а для первых требуя аплодисментов.

Нам удалось побеседовать с одной из тех работниц, которая не принесла для Артака Саргсяна голосов избирателей – Сирануш Тумасян. В скандальной аудиозаписи слышно, как относительно нее ведущий собрание говорит: «Сирануш Тумасян. Надо же, волосы так красиво выкрасила, нарядилась, думаешь, что сегодня мы тут вечер чествования устроим? За твои ноль голосов? И тебе не стыдно, Сирануш? Стыдно, не так ли? Где ты живешь, в Таирове? Не имеет значения. Видите, вон человек из района принес 15 голосов».

Представляем нашу беседу с Сирануш Тумасян.

– Сирануш, в записи собрания «САС» прозвучало ваше имя, что вы не принесли голосов. Хотелось бы знать, возникли ли у вас проблемы?

– Из-за того, что не принесли голосов? Да. Нет-нет, ничего не случилось.

– Вас никак не наказали?

– Нет-нет, не наказали.

– Работаете, продолжаете работать?

– Не работаю, но причина не в этом.

– Вы ушли с работы?

– Нет, я просто я замещала, а та, кого замещала, уже вернулась, а так, проблем не было.

С подробностями можете ознакомиться на сайте armtimes.com

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930