Лента новостей
Новости дня

В «САС групп» с сотрудниками проводят «тренировку»-ликбез, чтобы те знали, что писать в ССС

25 апреля,2017 16:15

До «Жоховурд» дошли сведения, что следователи ССС в эти дни отправили в «САС групп» повестки и приглашают участников собрания в статусе свидетелей на допрос. А до этого в «САС Групп» с сотрудниками проводят тренировочный ликбез, чтобы те знали, что писать в ССС, как обосновать и аргументировать случившееся.

Как бы там ни было, в этой истории не забудем вернуться и к самому интересному обстоятельству. В известной аудиозаписи ведущий собрание «герой» по поводу голосов, принесенных одним из сотрудников, решает сначала его пристыдить: «Эдо джан, организуй, брат, так ты организовал, человек принес голоса, а не то я уже хотел его пристыдить».

«Жоховурд» стало ясно, что в списке Совета старейшин Еревана от РПА фигурирует имя этого самого Эдо – Эдгара Аветисяна, который с 2012 года работает в компании «САС групп» и в настоящее время занимает должность коммерческого директора.

Таким образом, в списке старейшин РПА есть люди, которые во время парламентских выборов сумели оправдать себя и принести голоса. Поэтому в списке кандидатов РПА в Совет старейшин, кроме оказавшихся замешанными в скандале директоров учебных заведений, почетное место занимает и Эдо, которому советовали организовать процесс составления списков.

Кнар МАНУКЯН

Статью полностью можно прочитать в сегодняшнем номере газеты «Жоховурд»

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930