Лента новостей
Новости дня

Тарон Маргарян: «Больше не будет понятия «хозяин маршрута», а о подорожании мы не говорим» – видео

29 апреля,2017 20:10

Вчера в ереванской общине Кентрон состоялась встреча с избирателями действующего мэра Тарона Маргаряна, возглавляющего предвыборный список РПА на выборах в Совет старейшин. Вице-мэр Еревана Камо Ареян и Григор Минасян рассказали о работе РПА в составе городских властей в предыдущие годы. Григор Минасян подчеркнул наличие транспорта, приспособленного для инвалидов, а также упомянул о светофорах со звуковым сигналом, и пешеходных переходах, выложенных специальными плитками, предназначенными для слепых. Мэр Еревана Тарон Маргарян рассказал о предстоящих планах.

Aravot.am обратился к Тарону Маргаряну с вопросом по поводу критики предвыборной программы РПА, озвученной бывшим мэром Еревана Ваагном Хачатряном в беседе с нами по поводу того, что мы переходим от одного этапа обещаний к другому этапу. «Если бы наши коллеги позаботились о транспорте еще в те времена, вместо нынешней критики, у нас был бы хороший транспорт», – отметил Тарон Маргарян, добавив, что в течение последних пяти лет они попытались дать временное решение, но это им не удалось. «Когда мы заявляли, что столкнемся с кризисом в транспортной сфере, наши оппоненты говорили, что городские власти попросту пугают народ. Сегодня мы видим ухудшающееся изо дня в день состояние городского транспорта», – сказал он, уверяя, что они не сидели, сложа руки, и достигли определенного успеха: «У нас есть консультант, который в июне представит весь пакет реформ, и мы сможем дать вопросу окончательное решение».

На вопрос Aravot.am, намекает ли он на то, что также подорожает и плата за проезд, Тарон Маргарян сказал: «Мы перейдем к единой системе билетов. Больше не будет понятия «хозяин маршрута», будет единый оператор. О подорожании мы не говорим, ждем предложений консультанта».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930