Лента новостей
Новости дня

«Это наш район, вы не имеете права даже заходить в наш район»: женщины, симпатизирующие Тарону Маргаряну – видео

03 мая,2017 18:09

Вчера во время предвыборной кампании кандидата в мэры Еревана от блока «Елк» Никола Пашиняна в столичной общине Эребуни в одном из дворов по ул. Арцаха ему преградили дорогу несколько женщин и один из кандидатов в старейшины от РПА Нарек Манташян. Они объявили: «Выхода нет, а наш кандидат в мэры – это Тарон Маргарян». Женщины в один голос начали наперебой говорить, что они республиканцы, это их двор: «Вы не имеете права заходить в наш район, это наш район, это мы».

Женщины объявили, что Тарон Маргарян открыл много парков, и они все намерены голосовать за Тарона Маргаряна: «А что сделал для нас Пашинян?».

На вопрос журналистов к женщинам, не настроили ли их, заплатив, чтобы они пришли сюда и наговорили все это Пашиняну, ответить предпочел Нарек Манташян, заявив, что это их район, и все здешние жители его избиратели, потому что к ним [республиканцам] относятся в этом районе с уважением и почестью: «Мы не приходим и не разгуливаем вот так, вдесятером».

Одна из женщин в беседе с нами объявила, что они очень довольны Тароном Маргаряном: «Он сделал город красивее, все что нужно, сделал». На наше замечание, что Пашинян уже разместил на своей странице в Фейсбук множество фотографий мусорных куч, этот мусор тоже выглядит очень красиво, она ответила: «Мусор приходят и увозят, пусть не привирают».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031