Лента новостей
Новости дня

«Мы отправляемся на славную и добрую охоту»

09 мая,2017 16:10

Кандидат в мэры от «Еркир цирани» Заруи Постанджян считает, что Левон Зурабян привел неправильное сравнение

«Это хорошо, что у него богатое воображение, но он привел неправильное сравнение», – в беседе с «Аравот» сказала Заруи Постанджян, возглавляющая пропорциональный список недавно созданной партии «Еркир цирани» на выборах Совета старейшин Еревана. Напомним, что на днях глава парламентской фракции АНК Левон Зурабян сравнил участвующие в выборах Совета старейшин Еревана политические силы с героями мультфильмов. По словам Левона Зурабяна, выборы Советов старейшин Еревана – это борьба между Шреком, Чиполлино и Белоснежкой, в которой победит главный мультипликатор. Причем, мультипликатор не обладает диснеевским талантом.

На вопрос, не видит ли она в этом сравнении проявление политической ревности, поскольку АНК может оказаться вне игры, и они пытаются поставить в неловкое положение пока еще активные на арене силы, Заруи Постанджян ответила: «Во всяком случае, что касается «Еркир цирани», никто не сможет поставить нас в неловкое положение». А если у Левона Зурабяна есть очень большое желание проводить сравнения с героями мультфильмов, то, по словам Заруи Постанджян, было бы правильней сравнивать с героями мультфильма «Маугли». Заруи Постанджян говорит, что известный отрицательный герой – шакал Табаки – это РПА. А «Еркир цирани», согласно ей, включает в себя собирательный дух всех положительных героев: «И Маугли, и орла, и медведя, и пантеры. Мы отправляемся на славную и богатую охоту».

На днях во время предвыборной кампании в Эребуни кандидат в старейшины от РПА Лилит Бегларян заявила, что они не могут доверить город людям, предлагающим людям надеть розовые очки, которые не знают, что значит местное управление. Заруи Постанджян на это возразила: «Мы не нуждаемся в розовых очках, мы на все смотрим без очков».

Нелли ГРИГОРЯН

Газета «Аравот»
06.05.2017г

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031