Лента новостей
Новости дня

Прибывающие в Гюмри 25 красавиц и «фантастические» улицы, упомянутые премьер-министром

24 мая,2017 17:39

Заключительный этап конкурса красоты «Мисс СНГ» состоится в Армении, конкретнее – в столичном развлекательном комплексе «Фараон». Для участия в конкурсе в Армению прибудут 20-25 красавиц из стран – членов СНГ в возрасте 18-25 лет, которые были признаны победительницами на конкурсах красоты в своих странах.

Интересно то, что самолеты, на которых прилетят красавицы в Армению, приземлятся не в аэропорту «Звартноц», а в гюмрийском аэропорту «Ширак», побывав в исторических центрах культурной столицы Армении.

Об этом мы узнаем из присланного нам пресс-релиза, где написано: «Участницы международного конкурса красоты «Мисс СНГ» и гости, приезжающие в Армению специально для присутствия и освещения мероприятия, в нашу страну прибудут 25 мая в 20:00. В Гюмрийском аэропорту «Ширак», куда и прибудут красавицы и гости, при поддержке мэрии Гюмри планируется организовать официальную церемонию встречи. Затем гости посетят достопримечательные места одного из красивейших городов Армении.

Отметим, что организаторы сочли целесообразным начать визит гостей с прогулки по историческому Гюмри, отклонившись от классического варианта (аэропорт «Звартноц»), чтобы ближе ознакомить участников мероприятия и гостей с нашей исторической родиной и ее богатым  культурным наследием.

Напомним, что 6 июня в Ереване, в развлекательном комплексе «Фараон»  состоится заключительный этап международного конкурса красоты «Мисс СНГ». Для участия в конкурсе «Мисс СНГ-2017» в Армению прибудут 20-25 красавиц из стран – членов СНГ в возрасте 18-25 лет, которые были признаны победительницами на конкурсах красоты в своих странах.

Международный конкурс красоты «Мисс СНГ» – это новый масштабный проект, который организовали три брендовые компании – организатор всероссийских конкурсов «Топ-модель России» и «Российская красавица» продюсерский центр ЗАО «Алекс Групп» (Москва) в лице генерального директора Александра Абдулимова, туристическое агентство «NAIRI TRAVEL» (Ереван, директор Наири Мнацаканян) и продюсерский Центр Creator Анапа-Париж (генеральный директор Артур Ованнисян).

В состав финального жюри конкурса включены 11 опытных специалистов этой сферы, трое из Армении, четверо из России, и четверо из остальных стран СНГ.

В конкурсе красоты «Мисс СНГ-2017» участвуют 13 стран. Мероприятие рассчитано на 25-милионную аудиторию. Призовой фонд составляет 16,2 млн. драмов.

Сообщим также, что в число спонсоров мероприятия входят Министерство экономического развития и инвестиций РА, мэрия Еревана».

Ознакомившись с этим сообщением, можно предположить, что организаторы прониклись идеей премьер-министра Карена Карапетяна превратить исторический центр Гюмри в центр туризма. Во всяком случае, оживить работу аэропорта «Ширак» запланировал именно премьер-министр, как он сказал, чтобы организовать для гостей прогулку по «фантастическим» улицам города».

Конечно, прибытие красавиц прекрасная инициатива в плане демонстрации Гюмри всему миру. Только все это не вовремя: из-за обильных дождей улицы Гюмри действительно становятся фантастическими: они покрываются таким толстым слоем грязи, что вместо правительства от стыда готовы провалиться сквозь землю принимающие гостей гостеприимные гюмрийцы.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031