Лента новостей
Новости дня

Герой «тусовки в джакузи» арестован: «Грапарак»

27 мая,2017 16:29

Две недели назад то же Управление арестовало инспектора отдела текущего контроля (по взысканиям) Налоговой службы Аштарака Татула Геворгяна по подозрению в сокрытии реального оборота хозяйствующего субъекта, и возбудило уголовное дело. В число арестованных по этому новому делу входит и главный ответчик – начальник таможни Бавры Ерем Маргарян.

Он из кадров, назначенных во время Карена Карапетяна. Он дважды был начальником таможенного пункта. Сразу же после назначения он попал на страницы нашей газеты. Источник «Грапарак» сообщил, что несколько лет назад был организован семинар для таможенников, среди участников был и Ерем Маргарян. Он организовал в гостинице «тусовку в джакузи» и забыл закрыть воду, в результате чего на объекте «Мукомольного» Левика произошел потоп. На место происшествия для расправы над веселившимися в джакузи прибыли вояки «Мукомольного» Левика, но руководство КГД не разрешило даже притронуться к ним. А спустя время после случившегося гостиница была закрыта».

Эта история с легкой руки «Грапарак» разошлась во всей прессе. После скандала Маргарян был исключен из системы. По собственному желанию, или его заставили написать заявление, неизвестно, но факт то, что «тусовка в джакузи» отразилась и на его репутации, и всей системы в целом. В системе о Ереме Маргаряне говорят: «Когда-нибудь поймали бы». Он долгие годы работал начальником отдела в Управлении по координации, был человеком бывшего заместителя председателя КГД Арташеса Бейбутяна. Бейбутян был одним из «сокращенных» в 2012 году замов, которого сместили с должности по просьбе председателя КГД Гагика Хачатряна.

Заместитель начальника КГД налаживал «сепаратные» отношения с премьер-министром Тиграном Саргсяном, и в системе говорили, что именно это было причиной его ухода. Биографические данные Ерема Маргаряна малоизвестны широким кругам общественности. Он работал на заводе «Базальт», с его именем связывают бухгалтерские конторы. Иметь или координировать бухгалтерские офисы в системе Минфина и КГД считаются принятыми явлениями.

Статью полностью можно прочитать в сегодняшнем номере газеты «Грапарак»

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031