Лента новостей
Новости дня

Друг Царукяна потратил полмиллиона долларов, Царукян приводит в парламент его дочь: пояснения Иветты Тоноян – видео

30 мая,2017 19:59

Сегодня во время беседы с журналистами в парламенте депутат фракции блока «Царукян» Иветта Тоноян заверила, что у них в блоке «Царукян» все нормально и нет никаких разногласий: «Нет никаких проблем, это политическая договоренность, политический процесс, и о каком-либо заблуждении речи быть не может».

Известно, что Артем Царукян сложил с себя депутатские полномочия и этот мандат должен достаться следующему депутату, прошедшему из того же избирательного округа, Геворгу Петросяну. На вопрос, в прессе относительно Геворга Петросяна имеются публикации, что он из команды Армана Варданяна, есть ли проблемы, и получит ли он теперь мандат, Иветта Тоноян ответила: «Каких-либо проблем, связанных с Геворгом Петросяном в блоке «Царукян» нет. Насколько я знаю, кажется, стоящий до него кандидат тоже представил заявление о самоотводе. Остался всего час, два. Подождем».

На вопрос, Хачика Манукяна сменяет дочь друга Гагика Царукяна, тоже помощник Гагика Царукяна, не силой ли Гагик Царукян отобрал у Манукяна мандат для дочери друга, Иветта Тоноян ответила, что Нора Арустамян, которая заменит его, рейтинговый кандидат и получила примерно 5000 голосов. Вопрос появления Норы Арустамян в парламенте обсуждался во фракции во главе с ее руководителем. В какую-либо иную плоскость этот вопрос я не переношу».

Журналисты уточнили, правда ли, что отец Норы Арустамян потратил на выборы полмиллиона долларов, и Гагик Царукян поэтому настоял, чтобы именно она попала в парламент, Иветта Тоноян ответила: «Я такими подробностями, связанными с озвучиванием конкретных цифр, не владею. Средства, израсходованные партией и кандидатами, представлены в установленном законом порядке».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031