Лента новостей
Новости дня

Кто «авторы постановки»? – видео

07 июня,2017 20:54

Вчера во время беседы с журналистами президент Армении Серж Саргсян заявил, что у премьер-министра Карена Карапетяна нет никаких причин для отставки: «А периодически публикуемая информация о якобы существующих противоречиях, конфликте, надуманная. Мы, и на уровне партии, и на уровне власти очень хорошо понимаем, кто являются авторами этой постановки, понимаем их желания, но я думаю, что это никак не может повлиять на ситуацию».

Сегодня Aravot.am поинтересовался у руководителя парламентской фракции РПА Ваграма Багдасаряна, в курсе ли он, кто является автором постановки? Господин Багдасарян ответил, что их не следует искать в РПА: «Во всяком случае, в нашей партии таких проблем нет. Какие-то отдельные люди могут иметь какие-то личные интересы, пресса наверняка об этом хорошо знает, подобные вещи заказывают средствам информации».

В ответ на замечание, является ли это попыткой других политических сил вбить клин в отношения между премьер-министром и президентом, наш собеседник вновь перевел стрелки на средства информации: «Не могу сказать. Это пресса может сказать, кто им заказывает подобные надуманные статьи».

Вчера по вопросу внепарламентских объединений и внепарламентских процессов выступил бывший министр обороны, один из лидеров блока «ОРО» Сейран Оганян, не исключивший форс-мажорных ситуаций. На наш вопрос по этому поводу Ваграм Багдасарян ответил: «Потерпим, подождем этих развитий. Разные люди дают разные обещания, Раффи Ованнисян тоже давал обещания».

Подробности – в видеоматериале:

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930