Лента новостей
Новости дня

«Парламент не парк для влюбленных, куда можно приходить и признаваться в любви, целоваться, шептаться и уходить, преисполненным любви»: Геворг Петросян

08 июля,2017 16:26

Вчера в парламенте депутат блока «Царукян» Геворг Петросян выступил с примечательными заявлениями, критикуя власти за подобное исполнение бюджета.

Напомним, что в парламенте обсуждается отчет по выполнению бюджета за 2016 год.

По словам Геворга Петросяна, в парламенте представили столько цифр, сколько он не услышал за десять лет учебы в школе, тогда как бюджет выполняют не цифрами: «Давайте обратимся к жизни».

Геворг Петросян предложил Шармазанову выйти на улицу и спросить у людей, выполнен бюджет или нет?

Он призвал правительство серьезнее отнестись к парламенту и выполнению бюджета: «Если сегодня не имеющий «спины» студент является потенциальным безработным, не имеющий покровителя работник является рабом у работодателя, если необеспеченный больной – потенциальный клиент на тот свет, о каком выполнении бюджета идет речь? Давайте назовем цифры, поаплодируем, и на этом разойдемся. Не мне вам напоминать, что Национальное собрание не парк влюбленных, чтобы приходить сюда объясняться в любви, целоваться, шептаться на ушко и уходить преисполненным любви. Надо критиковать до тех пор, пока критика не дойдет до места».

Геворг Петросян считает, что блок «Царукян» имеет все основания голосовать против принятия отчета по бюджету, так как не реализована даже первая статья Конституции. Позже, однако, стало известно, что блок «Царукян» все же проголосовал за.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31