Лента новостей
Новости дня

В Тель-Авиве пассажир сел в самолет, летящий вместо Болгарии в Армению

08 июля,2017 19:30

Заместитель директора авиакомпании «Армения» по связям с общественностью Геворг Хачатрян в беседе с Aravot.am разъяснил, как в самолете, летящем в Армению, оказался пассажир, направлявшийся в Болгарию.

Ранее Aravot.am стало известно, что вчера в аэропорту Тель-Авива один из пассажиров по ошибке сел в самолет, который должен был лететь в Армению, вследствие чего этот самолет прибыл в Ереван с опозданием на 2 часа, так и не выяснив личность лишнего пассажира. По его словам, из-за нарушения работы в системе регистрации аэропорта Тель-Авива экипажу самолета не был своевременно передан список пассажиров, летящих этим рейсом, и, следовательно, не имелось возможности ждать сопоставления списков, имеющихся у аэропорта и у экипажа: «Ждали примерно два часа, что причинило неудобства пассажирам. Уже в Ереване выяснилось,  что на борту самолета есть лишний пассажир. Авиакомпания «Армения» не имеет никакого отношения к неудобствам, причиненным пассажирам».

На наш вопрос, кто был этот пассажир, в какую страну он должен был лететь, Геворг Хачатрян ответил, что пассажир должен был лететь в Болгарию. По словам Геворга Хачатряна, их авиакомпания пассажира, летящего в Болгарию, за его же счет отправила другим рейсом из Еревана в Болгарию.

Примечательно то, что в самолете несколько раз объявлялось, что самолет летит в Ереван, однако болгарский пассажир никак на это не отреагировал.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31