Лента новостей
Новости дня

Выступающий за Армению Леван Берианидзе – бронзовый призер Чемпионата мира по вольной борьбе!

26 августа,2017 09:39

На стартовавшем борьбе в Париже Чемпионате мира по вольной Леван Берианидзе (125 кг) встретился в поединке за бронзовую медаль с российским борцом Анзором Хизриевым и победил. Берианидзе начал свои выступления с 1/8 финала, и из-за неявки соперника ему была засчитана техническая победа. В четвертьфинале наш борец выиграл у представителя Кыргызстана Аяна Лазарева, но в полуфинале проиграл грузинскому борцу Гено Петришвили.

Сегодня на ковер вышли также Гарик Барсегян (57 кг) и Володя Франгулян (61 кг). Барсегян в квалификационном туре добился перевеса над израильтянином Юрием Голубом, но в 1/8 финала проиграл казахскому борцу Нурисламу Санаеву и выбыл из дальнейшей борьбы. А Франгулян выбыл из дальнейшей борьбы еще в квалификационном туре, уступив казаху Даулету Ниязбекову.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.