Лента новостей
Новости дня

Армен Саргсян: «Университет – мой дом» — видео

01 февраля,2018 09:18

Кандидат в президенты Армении Армен Саргсян встретился 31 января с членами Ученого совета Ереванского Госуниверситета. Эта встреча также прошла за «закрытыми дверями», и на ней могли присутствовать только члены Ученого совета. Войдя в зал Ученого совета с ректором ЕГУ Арамом Симоняном, Армен Саргсян пожал руки некоторым знакомым преподавателям.

«Вы все хорошо знаете Армена Саргсяна. Он был предложен президентом в качестве кандидата в президенты Республики Армения. В эти дни было довольно много публикаций, состоялось интервью с Арамом Абраамяном, и г-н Саргсян уже дал ответы на некоторые вопросы. И сегодня тоже прозвучат вопросы, которые в непринужденной форме обычно задают университетские», – сказал ректор ЕГУ.

Подробности – в видеоматериале:

«Я в принципе знаю, как обращаются в Англии, США и Европе –  леди и джентльмены, но сейчас я нахожусь в своем любимом университете, где мои друзья. Университет, как и ваш, так и мой дом. Когда хоть раз проходишь через университетскую дверь, то пройдет пять или десять лет, ваше сердце останется в этом здании. В этом смысле мне очень приятно находиться в этом здании, и вы знаете, что президент страны сделал мне предложение, а также согласился с тем, что мне нужно время подумать … Прежде чем принять решение, мне нужно встретиться и поговорить с людьми», – сказал Армен Саргсян.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728