Лента новостей
Новости дня

О чем говорили Арарат Мирзоян и Давид Тоноян?

30 апреля,2018 20:54

«Я продолжаю видеть Давида Тонояна в качестве министра обороны», – сказал сегодня журналистам депутат фракции «Елк» Арарат Мирзоян. Журналисты поинтересовались у него тем, есть ли другие кандидаты, чьи кандидатуры уже обсуждалась?

Напомним, что Арарат Мирзоян сделал на своей странице в Фейсбук запись о том, что хотел бы видеть нынешнего министра по чрезвычайным ситуациям Армении Давида Тонояна на должности министра обороны. Давид Тоноян в ответ объявил, что не намерен отзываться на какие-либо предложения о должности.

Арарат Мирзоян указал, что он не успел ознакомиться с ответом Давида Тонояна, но «встреча с Давидом Тонояном у него состоялась до этой записи».

«Какой-либо вопрос о будущем правительстве не обсуждался, имена не назывались. Мы обсудили некоторые детали нашей работы в законодательном органе », – сказал Арарат Мирзоян после встречи во фракции «Елк» и с Николом Пашиняном. Напомним, что «Елк» выдвинул Никола Пашиняна кандидатом в премьер-министры.

«Я убежден, что все депутаты, беспокоящиеся о нашем государстве и государственности, будут голосовать за Никола Пашиняна. Я уверен, что проблем не будет», – сказал Арарат Мирзоян.

На вопрос, пойдет ли «Гражданский договор» на внеочередные выборы вместе с блоком «Елк», Арарат Мирзоян ответил: «Вы поспешили с этим вопросом».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30