Лента новостей
Новости дня

«При необходимости я сам пойду в СНБ, есть много о чем рассказать…»

04 апреля,2019 16:21

На днях директор СНБ Артур Ванецян принимал участие в заседании Постоянной комиссии НС РА по вопросам обороны и безопасности. Когда на заседании речь зашла об открытом письме Ваана Ширханяна, адресованном Роберту Кочаряну, председатель комиссии Андраник Кочарян сказал Ванецсяну, что, помимо Ширханяна, он сам обладает информацией и готов предоставить ее.

Мы поинтересовались у Андраника Кочаряна, был ли он приглашен в Службу национальной безопасности после данного заявления? Он ответил, что рассказать об этом могут и сообщают многие люди, и не только он.

«В случае необходимости я сам пойду в СНБ. Есть много о чем рассказать… расследование может быть полным при возникновении новых обстоятельств. Расследование должно обобщить суть. Они говорят о Мегри. Возможно, что разговор связан с проблемой Мегри. Но проблема была, об этом говорит министр обороны, а другие непонятно почему говорят – как, Роберт Кочарян? Спросите Роберта Кочаряна, почему он обсуждал эту тему с Алиевым? Вместо того чтобы говорить об этом, говорят – какой вариант, да еще становятся возле карты, говорят, как это здесь возможно, речь идет об эстакаде… какая еще эстакада, эстакада тоже недопустима! Сегодня мы говорим об укреплении всей нашей системы безопасности, и в целом Мегри является одним из самых важных узлов в ней, это наша самая важная внешняя граница, это не обычная граница».

Полностью интервью читайте в сегодняшнем номере газеты «Аравот».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930