Лента новостей
Новости дня

«Пюник» завершил матчи в Лиге Европы после еще одного поражения от «Вулверхемптона»

16 августа,2019 10:13

Ереванский «Пюник» вчера матчем на выезде с английским «Вулверхемптоном» завершил свое выступление в Лиге Европы в этом сезоне.

Соперник, как было изначально известно, был грозным, из Английской Премьер-лиги, и после поражения нашей команды в Ереване со счетом 0:4 надеяться на выход в следующий раунд, конечно, было не из чего.

Тем не менее, боевой настрой сопровождал нашего действующего вице-чемпиона весь первый тайм, и до перерыва наши ворота остались неприступными. Но ситуация изменилась во втором тайме.

На 54-ой, затем на 58-ой хозяева поля завершили атаки голами и далее стали развивать успех, забив еще два гола — на 64-ой и 87-ой, доведя счет до разгромного, аналогичного с ереванским матчем — 4:0.

Тем не менее «Пюник» уже стал героем этого сезона, наряду с «Арарат Арменией» пробившись в третий квалификационный раунд. Такого успеха армянские клубы еще не достигали, и нужно надеяться, что это еще не предел, успехи еще впереди.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.