Лента новостей
Новости дня

МЫ примем активное участие в кампании «Да»: заявление

18 февраля,2020 20:15

Независимый депутат Национального Собрания Арман Бабаджанян на своей странице в Фейсбуке опубликовал обращение, подписанное еще пятью сторонниками:

Дорогой соотечественник,

Сегодня началась кампания по конституционному референдуму, назначенному на 5 апреля 2020 года, воистину краеугольное событие для нашего государства и общества. Реализация цели референдума – это гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд.

Участвуя в этом важном голосовании, МЫ не только разрешим многомесячный кризис вокруг Конституционного Суда, но и проторим дорогу к будущему нашего государства, реформам, которые укрепят нашу государственность, и, самое главное, в результате этого референдума мы вернем народу – себе, узурпированную конституцию.

Конституционный референдум, по своей важности и важности, вовсе не является проблемой нынешней власти, как пытаются представить некоторые оппоненты. Участие в нем является долгом широкой общественности и всех честолюбивых граждан.

МЫ примем активное участие в кампании «Да». Мы скажем «Да» будущему, «Да» будущим стратегиям и программам, мы скажем «Да» формированию нового политического поля и окружения и становлению новой политической системы.

МЫ скажем «Да», чтобы полностью и навсегда отвергнуть и закрыть возможность для возрождения прежнего антигосударственного режима и двери для их возвращения.

«Да» – выбор каждого владеющего правами гражданина Республики Армения, поэтому мы предлагаем всем ответственным политическим и общественным объединениям, влиятельным лицам и интеллигенции объединиться вокруг этой важной цели, чтобы объединить все наши силы во имя великой цели «Да».

«Да» – будущему, «Да» – владеющему правами гражданину Армении, «Да» – новой Армении!

Арман Бабаджанян – депутат Национального Собрания

Рубен Меграбян – политический эксперт

Хачик Геворгян – президент компании ARMACAD

Айк Айвазян – специалист по государственному управлению

Армен Григорян – политолог

Роберт Гевондян – политолог, кандидат политических наук

Для обсуждения необходимых мероприятий по совместным действиям в рамках кампании вы можете связаться с Робертом Гевондяном по телефону 094747710

https://www.facebook.com/arman.babajanyan.92/posts/3236989239663518

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829