Лента новостей
Новости дня

«Я убежден, что проведение внеочередных парламентских выборов в Армении опасно». Артак Товмасян

22 мая,2021 23:54

Дамы и господа, дорогие соотечественники, политики, одержимые грязными политическими играми, выборами и пропагандой.

Содержание моего выступления будет немного отличаться от сегодняшних выступлений политиков. Принимая во внимание геополитическое развитие, внешние опасности, внутриполитические договоренности Армении, учитывая все возможные развития, я убежден, что проведение внеочередных парламентских выборов в Армении опасно.

Он несет в себе риски, варьирующиеся от внешних угроз до гражданских беспорядков. Я неоднократно заявлял об этом в своих предыдущих выступлениях, я особо подчеркивал, каким  опасностям могут подвергнуть эти выборы нашему государству и государственности.

Для меня кресло и позиция не имеют значения и никогда не имели значения, у меня нет мотива к ним стремиться. Еще раз повторяю, наше государство истерзанное войной и которое борется за свое существование в условиях незавершенной войны, не готово к внеочередным выборам.

Сегодня мы должны решать проблемы, возникшие перед нашей  родиной, а не плести интриги друг против друга и вновь разделиться на ту или иную идейную команду. Именно поэтому предлагаю оправиться от разделения, избавиться от ненависти и зла. Мы должны очень трезво осознавать реальные риски и угрозы, с которыми сталкивается наша нация, наше государство игосударственност,и в этот решающий момент отличать главное от второстепенного.

Я это понимаю и не хочу участвовать в этом пиршестве.

Давайте объединяться, давайте бороться за сохранение и развитие нашей государственности, просто бескорыстно любить свою Родину.

Будьте уверены, что вместе мы сможем.

Артак Товмасян, 

Член гражданской инициативы «Третья сила»

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31