Лента новостей
Новости дня

“Азербайджан лжет всему миру, а наше руководство лжет нам”․ Арам Талалян

30 июля,2021 16:53

“Мы постоянно живем во лжи, и это не страх, это должно иметь другое название в психологии. Мы находимся в такой ситуации последние три года. Выглядит это так: Наша соседняя страна полностью создана на лжи, и когда мы лжем, уподабляемся ей”, — сказал сегодня в пресс — клубе “Зеркало” виолончелист, дирижер Арам Талалян. По его словам: “Разница в том, что Азербайджан лжет всему миру, а наше руководство лжет нам. Каждый день мы лжем себе. Это жестоко. Я не говорю, что мы все знали раньше, мы не лгали, но есть уровень лжи, что, касается будущего, земли и души,… они продолжали лгать, что мы побеждаем. Оказалось, нет. Оказалось, что ничего не под контролем”.

Талалян убежден, что произошедшая в 2018 году в ковычках революция также была основана на лжи, потому что его целью было не построить что-то, а что-то отвергнуть: “Люди даже не понимают, что, правда, а что ложь. Есть еще ложь, основанная на зависти, “у этого есть замки”, но ничего так и не раскрылось. Это массовое заболевание называется “николизм”, и оно основано на лжи”.

Ссылаясь на предложение правительства об объединении Государственного камерного музыкального театра и Театра музыкальной комедии Акопа Пароняна, Арам Талалян выразил следующее убеждение: “Все это только начинается, они еще столько всего соединят, еще есть университеты, есть здания, есть Опера,… у них еще есть столько хороших зданий”.

Луиза СУКИАСЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031