Лента новостей
Новости дня

«Сейчас в Армении есть люди, которые умерли в результате вакцинации… Пусть никто не вакцинируется, это бойня». Врач-инфекционист Дмитрий Арутюнян

08 октября,2021 14:18

Инициатива «Свободная Воля» организовала митинг под лозунгом «Нет обязательной вакцинации!».

Врач-инфекционист Дмитрий Арутюнян в своем выступлении напомнил, что в истории человечества было несколько эпидемий: чума, холера, но самая ужасная — это эпидемия страха, охватившая все человечество в последние 22 месяца, сознанием людей манипулируют.

По его словам, придумали лозунг «носи маску – спасай жизни», однако медицина не подтвердила, что медицинская или тканевая маска может спасти людей от инфекции. «Напротив, человек, который носит маску, увеличивает риск своего же заражения, поскольку подавляет иммунную систему и вызывает кислородное голодание. То же самое они сделали в 1918 году во время так называемого испанского гриппа, который на самом деле не был заразным. Он был вызван массовой вакцинацией в США и Европе. В то время люди тоже ходили в масках на улицах. История повторилась спустя 100 лет. Что было потом — испуганных людей снова принудили к вакцинации, не прошедшей серьезных клинических, лабораторных тестирований, когда прошло меньше года. Я процитирую несколько примеров официальной лжи.

Ложь номер 1: Альтернативы вакцинации нет. Вы знаете, что даже в худшем случае у людей есть два выхода. Люди, утверждающие, что вакцинация — единственный выход, служат грантовой науке или интересам определенных учреждений.

Прямо сейчас в Армении есть люди, которые умерли от прививок, люди, у которых от прививок появились проблемы со здоровьем и люди, которые заразились тяжелым коронавирусом после вакцинации. Это опровергает тезис о том, что вакцинация убережет от тяжелого течения болезни. Это обман.

Ложь номер 2: Если вы заболели и выздоровели, но у вас есть постковидные осложнения, то после прививки ваш иммунитет станет более стабильным. Это антинаучная чушь. Людей хотят обманом заставить сделать прививку. Вакцинация стала пропуском.

Ложь номер 3: Почему вы не делаете прививку? Их уже 200 лет как делают. Я заявляю, что эти вакцины не похожи на предыдущие, они основаны на генной инженерии: мы не знаем, как это повлияет на репродуктивную функцию. Пусть никто не прививается, особенно молодые , это бойня на высшем уровне. «И пусть не говорят, что прививки сделали во Франции и Германии, они не цивилизованные, это мы цивилизованные», — сказал врач-инфекционист.

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031