Лента новостей
Новости дня

«Сегодня, самое позднее завтра, мы будем вынуждены освободить вас с поста министра». Пашинян — Хачатуряну

10 марта,2022 13:41

«Сегодня, самое позднее завтра мы будем вынуждены уволить вас с поста министра», — сказал премьер-министр Никол Пашинян на сегодняшнем заседании правительства избранному президентом министру высокотехнологичной промышленности РА Ваагну Хачатуряну.

Господин Хачатурян тоже пошутил: «должен же был этот день когда-нибудь наступить».

Пашинян сообщил, что это последнее заседание с участием министра Ваагна Хачатуряна, так как он вступит в должность президента РА, а инаугурация состоится в воскресенье, 13 марта. Он поблагодарил Хачатуряна за совместную работу и пожелал успехов.

Ваагн Хачатурян, занимавший пост министра 7 месяцев, сказал, что благодарен за доверие, оказанное ему возможностью работать в качестве члена правительства. «Честно говоря, я очень доволен и тронут той атмосферой, которая была создана в правительстве, и мне была предоставлена ​​возможность использовать свои знания и опыт в работе министерства. Поверьте, отношение ко мне со стороны моих коллег из правительства было подчёркнутым, не знаю чем это обусловлено. Хочу поблагодарить всех, в том числе и сотрудников правительства, за то, что выдержали этот режим работы».

Он также сообщил, что у него были незавершенные дела, которые он успел закончить за этот период. «Я убежден, что вместе мы добьемся успеха на моей новой работе. Пусть наш народ будет уверен, что программы, запланированные правительством на ближайшие 5 лет, будут реализованы благодаря нашей совместной работе».

Лусине БУДАГЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031