Лента новостей
Новости дня

Умные люди учатся на чужих ошибках – на пути к новой жизни у вас не будет недостатка в таких примерах. Ален Симонян

26 мая,2023 13:48

Поздравление Председателя НС Алена Симоняна с Последним уроком

“Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с Последним уроком, желая высокой успеваемости в продолжении учебы.

Не так много времени прошло с того дня, когда Последний урок назывался Последним звонком, а выпускниками считались лишь десятиклассники. В те годы Последний звонок проходил оживленно и воодушевлял даже тех, кто не имел никакого отношения к выпускному вечеру. Сегодня день отмечается более сдержанно и скромно, но пожелания учителям и эмоции родителей выпускников остались прежними. Современный мир требует прежде всего конкурентоспособности, и заветная мечта каждого родителя – увидеть своего оканчивающего школу ребенка студентом какого-либо известного вуза или квалифицированным специалистом – со всеми гарантиями блестящего грядущего.

Дорогие выпускники, верьте: все в ваших руках!

Умные люди учатся на чужих ошибках – на пути к новой жизни у вас не будет недостатка в таких примерах. Постарайтесь сформировать свое “я”, постарайтесь стать лучшей версией самого себя и не лениться. А сегодня полноценно наслаждайтесь принадлежащим вам днем, так как уже завтра будете готовиться к выпускным экзаменам.

Желаю вам светлого будущего, всегда с любовью вспоминайте своих учителей, благодаря которым стали грамотными, и тепло вспоминайте свои школьные годы – ведь однажды просто выясняется, что они были самыми беззаботными.

Желаю доброго пути и успешно преодоленной экзаменационной сессии”.

Национальное Собрание Республики Армения

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031