Лента новостей
Новости дня

«Никол Пашинян знает, он понимает, что обратный отсчет его властвования уже включен». Наира Зограбян

14 июня,2023 19:39

Глава общественной организации «Демократия и безопасность» Наира Зограбян в пресс-клубе «Айели» рассказала о поездке на конференцию Союза армян России в Новороссийске и Геленджике. Посвященную проблемам Армении и Арцаха конференцию Зограбян посетила с группой приглашенных из Армении политиков.

«На этой конференции, в которой участвовали еще и эксперты, каждый из нас поделился своей точкой зрения. Но мне было важно нащупать пульс, понять, как сегодня настроена армянская диаспора. Должна сказать, что если полтора года назад в той же России число сторонников Никола составляло значительную армию, то на этот раз я не встретила ни одного армянина, будь то гражданин России или Армении, который бы не сказал, что эту лавину необходимо остановить. Сегодня в России, над которой мы подчас иронизируем, люди действительно понимают, трезво и адекватно оценивают кризис, нависший над Арменией и Арцахом. Люди пришли послушать не только о предлагаемых решениях проблем, но и выразить свою поддержку, они пришли сказать, что сотни тысяч армян в любую минуту готовы вернуться на родину, как только увидят в Армении ту оппозиционную элиту, которая решительно настроена возглавить движение. Да, джин выпущен из бутылки, и дни Никола на его должности сочтены», — сказала госпожа Зограбян.

«Никол Пашинян знает, он понимает, что обратный отсчет его властвования уже включен». Через несколько дней в Национальном Собрании мы все станем свидетелями «сенсации», озвученной комиссией по расследованию обстоятельств 44-дневной войны. Известно, что выступит Никол Пашинян, и это выступление будет транслироваться в прямом эфире. Этой подготовленной речью Никол преследует лишь одну цель: переложить всю вину 44-дневной войны на всех вокруг, огородив свою семью и свой преступный политический клан от ответственности за 44-дневную войну.

Мы услышим «сенсационные разоблачения», Никол назовет имена тех, кто якобы сдал Шуши, имена командиров, якобы сотрудничавших с врагом. Известно, что на сегодняшний день в отношении 57 офицеров возбуждено уголовное дело о государственной измене. Это шоу комиссии во главе с Андраником Кочаряном, преследует одну цель: очистить действующую власть от клейма капитулянта и предателя, но не выйдет», — заявила экс-депутат НС.

Ашот АКОПЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930