Лента новостей
Новости дня

Рубен Варданян о разговорах о том, что он «человек Кремля»

13 июля,2023 10:42

Я знаю, что своим шагом я причиняю боль многим людям, но они должны признать, что я честно встал и приехал в Арцах, оставив свою семью, благополучную жизнь, потому что я понимаю, что вопрос Арцаха очень сложный и серьезный, кризисный.

Такой ответ дал сегодня в прямом эфире радио «Аврора» бывший госминистр Республики Арцах Рубен Варданян на вопрос о том, что бытует мнение, что он подослан Кремлем. «Если люди примут то, что Рубен Варданян бросил все и пришел без задней мысли, если они поймут, что то, что сделал Рубен Варданян, нормально, все встанет на свои места. Ненормальное стало нормальным, а нормальное стало каким-то героизмом. Я знаю, что своим шагом я причиняю боль многим людям, но они должны признать, что я честно встал и приехал в Арцах, оставив свою семью, хорошую жизнь, потому что я понимаю, что вопрос Арцаха очень сложный и серьезный, кризисный.

Возникает вопрос, почему те, кто распространяет эти слухи, находятся не в Арцахе, с другой стороны, очень легко распространить, что я человек  Англии с одной стороны, России — с другой, или я, не знаю, человек  Японии, осталось сделать меня человеком Бразилии. Что хочешь говорят, да, говорят, что он занят отмыванием денег, они готовы распространять обо мне все, лишь бы не задавали сами себе этот вопрос — почему и они не в Арцахе? Тем самым они пытаются оправдать себя тем, что имеют право ничего не делать», — сказал Рубен Варданян.

Лусине МАРКАРЯН

Фото со страницы Рубена Варданяна в Facebook.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31