Лента новостей
Новости дня

Два фронта одного движения, взаимодополняя друг друга, работают для достижения единой сверхцели: свободного, безопасного, счастливого армянского Арцаха

09 августа,2023 22:34

Все более глубокое вбивание властями Армении клина в армяно-арцахские отношения, замалчивание повестки общегосударственного значения, оттеняя ее посторонними темами, неупоминание Арцаха во время общеармянских мероприятий — все это преследует одну цель: ликвидировать арцахскую проблему и окончательно перелистнуть страницу истории под названием «Арцах».

Общественное движение «Фронт безопасности и развития Арцаха» осуждает такое отношение и своей деятельностью противостоит существующим реалиям.

«Армянская платформа безопасности и развития Арцаха», которая благодаря своей многоуровневой поддержке создает крепкие тылы для арцахских инициатив, создавалась на основе принципа недопущения нарушения единства. Два фронта одного движения, взаимодополняя друг друга, работают для достижения единой сверхцели: свободного, безопасного, счастливого армянского Арцаха.

Координированная работа в обоюдно согласованном формате уже началась. На днях состоялся очередной телемост, в рамках которого приглашенная в Ереван группа экспертов и высококлассных специалистов обсудила возможные сценарии разрешения ситуации в Арцахе.

Подводя итоги дискуссии, куратор платформы Теван Погосян подчеркнул, что все решения нужно искать в “поле” национального достоинства.

«Фронт безопасности и развития Арцаха»

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031