Лента новостей
Новости дня

Мы боремся за эту власть своими методами. Артак Зейналян

25 августа,2023 18:59

«Мы очень активны в СМИ и социальных сетях, у нас также есть прямые контакты с избирателями, мы ездим по городу, встречаемся с избирателями, разговариваем с ними, вручаем им наши агитационные брошюры. У нас сложилось впечатление, что да, нас знают и знают наши идеи, также знают, что мы предлагаем, и я думаю, что отношение граждан ко мне и моей партии довольно хорошее». Вот как в беседе с Aravot.am подвел итоги первых трех дней предвыборной кампании кандидат в мэры от партии «Республика» на выборах в Совет старейшин Еревана Артак Зейналян.

Сегодня команда партии «Республика» провела третий день агитации в административном округе Ачапняк. Небольшая агитгруппа под руководством председателя партии Арама Саргсяна ходила по улицам, гуляла по дворам и паркам, даже заходила на остановки транспорта, раздавала гражданам свои буклеты, беседовала с ними.

Мы поинтересовались, в первый день предвыборной кампании председатель партии Арам Саргсян заявил, что считает кандидата от действующего правительства Авиняна единственным конкурентом на этих выборах, а Авинян, в отличие от их команды, активно агитирует уже три дня, так же они собираются победить?

«Кто еще должен быть нашим конкурентом? Если мы собираемся взять большинство в Совете Старейшин, то вполне нормально, что тот, у кого на данный момент большинство в Совете Старейшин и является нашим конкурентом, и мы должны отобрать у него власть в этой в избирательной кампании. За эту власть мы и боремся своими методами», — сказал Артак Зейналян.

Лусине МАРКАРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031