Лента новостей
Новости дня

«Это правительство должно обязательно поменяться, потому что оно разрушило нашу страну». Жители Сари тага жаловались Мане Тандилян

26 августа,2023 01:38

Партия «Апрелу еркир» («Страна для жизни») провела избирательную кампанию в административном округе Эребуни. Кандидат в мэры Мане Тандилян представила жителям пакет «Ерку ернек — ми тех», с помощью которого они предлагают обеспечить прорывные решения как городских, так и политических проблем.

Она попросила граждан прийти на избирательный участок и сделать свой выбор, заверив их, что они будут отстаивать каждый голос.

В Сари тахе, где существуют серьезные проблемы с транспортом, Тандилян представила систему канатной дороги. «Мы введем ее с 18 сентября, а первая линия будет реализована через 10 месяцев. Мы планируем одну из станций в Сари тахе, чтобы вы могли легко добраться до разных частей Еревана. Мы с незапамятных времен мечтали о сильном Ереване, и эта мечта отражена в наших планах».

Жители Сари тага обратились к Мане Тандилян и пожаловались на властей, заявив, что чиновники годами требовали большие деньги, чтобы позволить приватизировать дома их родителей. «Мой папа купил этот дом в 1944 году, мы не можем его приватизировать, говорят, это незаконно», — сказал один из жителей района и заплакал.

Жители Сари тага рассказали, что их вспоминают от выборов к выборам, они голосуют и о них забывают. Мане Тандилян пообещала изучить проблему. Один из жителей сказал: «Пока наше правительство не поменяется, ничего не изменится. Это правительство должно поменяться, потому что оно разрушило нашу страну». Мане Тандилян ответила. «Вот почему мы создали партию и боремся».

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031