Лента новостей
Новости дня

Родители пропавших без вести военнослужащих утверждают, что не выйдут из здания Минобороны, пока не увидятся с министром

31 августа,2023 20:37

Встреча министра обороны с матерями пропавших без вести военнослужащих, служивших в части «химиков»,  сегодня снова была перенесена. Родители рассказали репортерам, что сегодня днем ​​им сообщили по телефону, что встреча переносится на завтрашний день. Родители пропавших без вести, требовавшие встречи с министром возле здания Минобороны, сегодня вспомнили армейские годы министра, когда Папикян кого-то ударил ножом. «Солдат пырнувший ножом  человека, который вдруг стал министром», — так говорили о Сурене Папикяне  родители пропавших без вести военнослужащих.

Один из родителей рассказал, что с глубоким уважением относится к солдатской форме, в которой он в последний раз отправлял сына в армию. Родитель заметил, что офицер не имеет права лгать. Сказал, что  он не уважает лжецов. «Это честь офицера».

Собравшиеся родители настолько возмущены тем, что встреча с министром постоянно откладывается, что выразили свое негодование речью, обращенной к стоящим перед зданием солдатам. « На 44-дневной мы видели как множество тузиков — офицеров сбежало, оставили парней в мясорубке, как много тузиков-генералов бросили парней на байрактары и сказали: «Давай Алиев, брат, ударь, это «расходный» материал, избавьтесь от них. А вы им служите. Не служите им, имейте честь» , — сказал один из родителей, обращаясь к военным.

Арпине СИМОНЯН 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031