Лента новостей
Новости дня

Знание – это сила и уверенность в себе, знание – мощное оружие против невежества и ментальной тьмы. Мане Тандилян

01 сентября,2023 11:14

Пост в Facebook председателя партии «Апрелу еркир» Мане Тандилян

Знание – это сила и уверенность в себе, знание – мощное оружие против невежества и ментальной тьмы. И только качественное образование может дать конкурентоспособные знания, только современная и эффективная система образования может открыть двери к успеху.

Совет Дня знаний и образования сегодня заключается в том, что следует учиться постоянно, всегда и каждому из нас.

Мы обязаны с детства прививать нашим детям любовь к образованию, обеспечить для них такую ​​образовательную среду и учреждения, где обучение безопасно и надежно, приятно и интересно.

1 сентября особенно важно для тех, кто делает первые шаги в школу, в университет, открывает для себя новое и интересное.

Дорогие школьники, студенты, учителя и преподаватели, поздравляю всех вас с Днем знаний. Все инвестиции, усилия и энергия, вложенные в образование, обязательно вернутся в виде успеха, побед и достижений.

И пусть никогда не угаснет стремление и жгучее желание познавать что-то новое.

Будьте уверены, любая цель достижима знаниями и упорным трудом.

Давайте никогда не забывать, что грамотное общество – это основа цивилизации, ответственный и патриотичный гражданин — опора развитой и прогрессивной страны и государства.

С 1 сентября.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930