Лента новостей
Новости дня

«14 партий борются за 1 кресло, объединяйтесь, дружите, создавайте отряды, будем бороться за Лачин»: предложение жителя Канакера

07 сентября,2023 20:30

 Партия «Страна для жизни» провела предвыборную встречу в административном округе Канакер-Зейтун.

К председателю партии, кандидату в мэры Мане Тандилян житель Канакера обратился с предложением. «Скольких партий участвует, 14 партий ведут борьбу за одно кресло, не можем ли мы перед тем, как начать борьбу за это кресло объединиться, вместе создать команду, отряд, начать борьбу за наш Лачин? Люди умирают без газа, без еды, без одежды. Мы жили в то время, когда было 15 республик, были сплочены, была одна партия. Мы в сравнении с другими почти одна деревня, мы одна семья, но не можем договориться, почему бы вам не объединить народ и не начать борьбу?»

Мане Тандилян ответила, что если они будут говорить о Лачинском коридоре, то это одна тема, если о сплочении в Ереване, то совсем другая.

Один из граждан прервал ее, что Ишхан Сагателян собрал людей на митинг, но пока на войне убивают молодежь, он мог бы пойти на границу, если действительно является патриотом. Мане Тандилян ответила, что они не проводят митинг, они спокойно разговаривают с людьми и предлагают объединиться, чтобы изменить ситуацию в стране. «Вы говорите мне объединиться с теми, кто несет ответственность, чтобы не произошло того, что произошло». Один из ереванцев сказал, что им 20 лет, но у них есть 6 миллиардов, Мане Тандилян продолжила: «Мне говорят, почему не объединяетесь с теми людьми, у которых есть миллиарды неизвестного происхождения? Мы хотим сделать хорошее для страны».

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930