Лента новостей
Новости дня

«На наших границах стоит стая «серых волков», которая готова жестоко вторгнуться на территорию Армении»: Давид Саакян

26 сентября,2023 20:50

«Они тянули как можно дольше, чтобы решить финансовые вопросы, а затем сбежали из Арцаха, оставив там рядовых офицеров… Есть одна девушка, я встретил ее в Степанакерте, она мне рассказала, что семеро мужчин их семьи сказали, что останутся в Арцахе и у каждого из них есть своя граната. Эти люди – хозяева свой земли, дай Бог, чтобы хотя бы часть из них выжила, оказалась бы на свободе… И на этом фоне еще один рыцарь из бункера радостно сообщает, что он уже в Армении. И судя по всему, он присоединится к борьбе, которую ведет власть против истинных патриотов. Фактически, ряды николовцев пополнились», — в клубе «Зеркало» заявил режиссер и аниматор Давид Саакянц, комментируя сведения о том, что Самвел Бабаян и экс-президент Арцаха Араик Арутюнян находятся в Армении.

«Никол осуществил свою заветную мечту. Фраза «мы очистим наш город от подлых карабахцев», которую Никол произнес в 2008 году, сбылась. Он сегодня реализовал то, о чем заявил в 2008 году и сегодня счастлив тому, что все произошло так, как он задумал», — сказал Давид Саакянц. «Я узнал, что женщина из Арцаха хотела броситься с моста вместе с ребенком… Дорогие соотечественники, дорогие люди, все это вы скоро увидите в своих городах. Если мы не остановим этот процесс, подобные случаи произойдут в любом городе Армении. Турции не нужно армянское присутствие в этом регионе», — добавил аниматор, затем отметил, что на форме солдат турецкой армии в Нахичеване изображен Энвер-паша и есть следующая надпись: «Армяне, не убегайте, вы просто умрете усталыми».

«Сегодня на наших границах стоит стая «серых волков», которая в любой момент готова насильственно вторгнуться на территорию Армении и вторгнется в разные области… Это в их планах до конца года. .. В их планах дойти до Севана. Мы когда-то пошли на уступки этим убийцам, поэтому и оказались в такой ситуации. Нынешняя власть реализует какие-то процессы, идет с ними на компромисс», — подчеркнул Давид Саакянц.

Гоар АКОПЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930