Лента новостей
Новости дня

«Не хочу искать виновных. Мы все виноваты в том, что допустили такую ​​ситуацию в политическом поле Арцаха и Армении». Гая Арзуманян

06 октября,2023 15:30

«Я думаю, что можно было бы избежать этой позорной ситуации, если бы у нас были хорошие и умные лидеры, если бы большинству армян, живущих в Армении, не было безразлично, что происходит в Арцахе», — так ответила арцахская певица Гая Арзуманян на вопрос Aravot.am «нельзя ли было избежать этой ситуации и какие выходы вы видите?».

Мы напомнили певице, что однажды в одном из интервью она буквально заявила: «Я просто твердо говорю, что Арцах принадлежит арцахцам, и дверь этого дома должна быть открыта, чтобы я могла пойти к себе домой, на свою родину, обнять своих родителей, поцеловать их. Арцах мой».

Мы привели факты — «к сожалению, арцахцы были насильно выселены из своего дома», и спросили, кто является виновником этой ситуации. Гая Арзуманян ответила: «Как гражданка Арцаха и армянка, я сожалею о создавшейся ситуации. Я не хочу искать виновных: уже слишком поздно. Мы все виноваты в том, что допустили такую ​​ситуацию на политическом поле Арцаха и Армении. Я думаю, что все виновные в свое время будут наказаны. Ведь история доказывает, что среди армян всегда бывали внутренние предатели».

В завершение разговора певица сказала: « Знаете, о чем я думаю: все мы отошли от Бога, и это было знаком этого. И в заключение скажу, что придет время, когда мы будем хозяевами нашей земли, нашего святого Арцаха».

Татев АРУТЮНЯН

Фото со страницы Гаи Арзуманян в Facebook

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031