Лента новостей
Новости дня

«Концерт Снуп Догга был перенесен, но шаги правительства направлены на то, чтобы он состоялся». Жанна Андреасян

02 ноября,2023 17:29

«Шаги правительства направлены на реализацию перенесенного концерта», — сказала министр образования, науки, культуры и спорта Армении Жанна Андреасян на брифинге с журналистами в Национальном Собрании, касаясь вопроса относительно концерта Снуп Догга.

Заместитель руководителя аппарата премьер-министра Арменак Хачатрян заявил вчера, что делается все, чтобы концерт состоялся. «Аравот» поинтересовался у Жанны Андреасян  «настроено ли правительство Армении на концерт Снуп Догга в условиях, когда существует угроза новой войны против Армении, а с момента геноцида против народа Арцаха прошел всего месяц?». «Как известно, правительство – не живой человек и не может иметь или не иметь настроения. Вы считаете, что министру необходимо быть в хорошем настроении, чтобы пойти на концерт? Если бы это было так, мне трудно представить человека, у которого было бы настроение участвовать в культурных мероприятиях и спортивных мероприятиях несколько раз в неделю. Это работа, которую нужно делать», — сказала Жанна Андреасян.

Она отметила, что уже начат процесс, который заключается в следующем: правительство сочло целесообразным организовать этот концерт. «Тогда из-за создавшейся ситуации концерт был перенесен. Следующим шагом в случае перенесенного концерта является назначение новых сроков. Поскольку эта программа уже признана целесообразной, а речь идет только о временном переносе, сейчас шаги правительства направлены на реализацию перенесенного концерта», — добавила она.

Роза ОВАННИСЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930