Лента новостей
Новости дня

Заруи Постанджян сообщила правоохранителям, что парке Мергеляна сотрудники НКО ударили ее, ругались и вырубили зеленые деревья

20 ноября,2023 15:15

16 ноября член Совета старейшин Еревана Заруи Постанджян обратилась в оперативный центр управления полиции и сообщила, что в парке «Мергелян» срочно требуются сотрудники полиции, на нее напали мужчины, проводившие операции по вырубке деревьев, потянули и вырвали ее из рук мобильный телефон, отказались его возвращать, и сказали: «обращайтесь к кому хотите». Постанджян сообщила полиции, что снимала  указанных лиц на видео.

Aravot.am выяснил, что Постанджян сообщила побывавшему на месте инспектору,  что в парке Мергеляна  директор НКО «Озеленение и охрана окружающей среды» Армен Бегоян, заместитель директора по развитию Артур Халатян, главный дендролог Арцвик Григорян осуществили незаконную вырубку зеленых деревьев, они вместе со своими сотрудниками выкрикивали  оскорбления сексуального характера ее адрес и в адрес Наиры Меликян, отобрали у них мобильный телефон «Айфон», а затем положили телефон на спиленные деревья.

По сведениям Aravot.am, сообщение Постанджян и прилагаемые к нему документы были переданы в следственный отдел.

Напомним, 16 ноября Заруи Постанджян на своей странице в Facebook опубликовала фотографии вырубки деревьев в парке «Мегелян», а также видео, согласно которому сотрудники муниципалитета требовали у Постанджян не фотографировать их, а Бегоян сказал Постанджян, что она извинится перед дендрологом.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930