Лента новостей
Новости дня

Кандидат на пост президента ФФА Арас Озбилиз. «Фактически, ни одна сборная не достигла своей цели, но все хорошо»

23 декабря,2023 19:30

На 24-м заседании ФФА бывший футболист сборной Армении, кандидат в президенты ФФА Арас Озбилиз, выслушав доклад действующего президента Армена Меликбекяна, начал свое выступление словами «На самом деле ни одна сборная не достигла своей цели, но все хорошо» и продолжил. «Здравствуйте, члены армянской футбольной семьи, дорогие гости, дорогие соотечественники. Сегодня завершается конкурс по выборам президента Федерации футбола Армении, который я считаю очень успешным. В последние недели я почувствовал большую поддержку, за что всем очень благодарен. Но в последние недели я также услышал много мнений. Поэтому я хочу еще раз кратко объявить вам, как обстоят дела.

Я начал играть в футбол, потому что люблю футбол. Я пришел в команду, потому что люблю свою страну. В 2019 году у меня было много разных предложений, но я приехал жить и играть в Армению, потому что люблю свою родину. Я подарил поле своему району, потому что люблю своих детей. Я предпринял все шаги, потому что люблю футбол и свою страну. Вот почему я выдвинул свою кандидатуру, потому что я предан своей стране. И я знаю, что могу изменить наш футбол в лучшую сторону. Я уверен, что армянский футбол должен быть прозрачным, чтобы никто, не сказал, что матч продан или организован. Я буду честно работать со всеми клубами, федерация будет знать о боли и страданиях клубов. Я сделаю все возможное, чтобы поддержать вас. И я верю.

Вы также начали инвестировать в футбол, потому что любите футбол. Один или миллион долларов не важно. Каждый в мере своих возможностей. Но кажется кое-кто растерял эту любовь. Прошу, найдите эту любовь. Вспомните первый день, когда вы увлеклись футболом. И чувствуйте себя хорошо.

Ашот АКОПЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031