Лента новостей
Новости дня

Арцахцы выполнили свой долг

29 декабря,2023 12:30

Любой человек, когда он берет на себя «тяжкую обязанность» осуждения поведения других, должен, согласно библейской мудрости, прежде всего проанализировать свое поведение и признаться самому себе, а нет ли у него самого подобных недостатков.

Известная закономерность: те, кто беспощадно борется с гомосексуалистами «ради национального профиля», обычно сами имеют подобные тайные тенденции. Те, кто до 2018 года каждый день проклинал «оборзевших чиновников», живущих на Северном проспекте, после революции стали должностными лицам, «оборзели» и поселились на Северном проспекте. Купили квартиру или «получили в подарок».

По точно такой же закономерности, ГД-евцы сегодня, обращаясь к арцахским должностными лицам, говорят: «вы растеряли Арцах, а теперь, осуществляя деятельность в Ереване, вы подвергаете опасности Армению».

Власти, конечно, прекрасно знают, что их лидер а/ В 2020 году довел ситуацию до войны, 2/ во время войны не смог организовать сопротивление, 3/ в то же время не захотел остановить войну «болезненными уступками», 4/ после войны объявил, что Арцах является частью Азербайджана, 5/ В сентябре этого года, когда Азербайджан напал на Арцах, объявил, что Армения не будет в это вмешиваться, тем самым дав зеленый свет для окончательной деармянизации. После всего этого, кажется, ни у кого не должно возникнуть сомнений кто что растерял.

Плюс ко всему, не «карабахцы» сдали врагу 200 квадратных километров нашей суверенной территории, и после этого должно быть ясно, кто создает угрозу безопасности Армении. А мы, рядовые граждане, не имеем никакого права упрекать арцахцев, официально или неофициально, за то, что они «покинули свою землю и пришли сюда». Эти люди 30 лет в тяжелейших условиях хранили эту землю армянской и никому ничего не должны. Теперь наша очередь сохранять Республику Армения армянской. Боюсь, если правление Пашиняна продлится, нам тоже это не удастся.

Арам АБРАМЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031